Восточноевропейская платформа перформативного искусства (EEPAP)
поддерживает развитие современного перформативного искусства
(танца и театра) в 18 странах Центральной и Восточной Европы.

IV ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫХ ПЛАСТИЧЕСКИХ ТЕАТРОВ “ПЛАSТФОРМА МИНСК-2016” ОБЪЯВЛЯЕТ ПРОГРАММУ

MP

15-21 февраля в Минске пройдет IV Открытый форум экспериментальных пластических театров «ПлаSтформа Минск-2016».

 

Национальный центр современных искусств Республики Беларусь
Республиканский театр беларусской драматургии
Дворец культуры железнодорожников
Польская Платформа современного танца
представляют
IV Открытый форум экспериментальных пластических театров
«ПлаSтформа Минск-2016»

15 февраля (пн.)
Дворец культуры железнодорожников (ул. Чкалова, 7), 19.00
Театр «InZhest» (Минск) – «ДК Данс – Ритуал прощания»
Открытие ПлаSтформы-2016

16 февраля (вт.)
Дворец культуры железнодорожников, 19.00
Laboratory Figures Oskar Schlemmer (Могилев) – «I’m OK»
Театр танца «Skyline» (Минск) – «Близость»
Театр танца «ОтражениЯ» (Минск) – «Интро»
Проект Сергея Пояркова (Минск) – «Зерно»

17 февраля (ср.)
Дворец культуры железнодорожников, 19.00
Театр-студия современной хореографии Дианы Юрченко (Витебск) – «Провинция», «Времена года»
Танцтеатр «Галерея» (Гродно) – «Было-не было»

18 февраля (чт.)
Дворец культуры железнодорожников, 19.00
Проект «Лабораторная работа №19.9» (Беларусь-Украина)
Экспериментальный спектакль студентов БГУКИ «После До» (постановка Мацея Кузьминского, Польша)

19 февраля (пт.)
Республиканский театр беларусской драматургии (ул. Кропоткина, 44), 19.30
Люблинский театр танца (Польша) – «Райская облава»

Национальная школа красоты (ул. Мельникайте, 4), 18.00, 21.00
Театр танца «Karakuli» (Минск) – «Vasen-Extasen»

20 февраля (сб.)
Национальный центр современных искусств (ул. Некрасова, 3), 15.00
Михаил Каминский (Минск) – «Импровизация без секретов»
Хигин Делимат (Польша) – «Для проживающих»

Республиканский театр беларусской драматургии, 19.30
Януш Орлик (Польша) – «В поле зрения»
Мацей Кузьмински проект (Польша) – «Комната 40»

21 февраля (вс.)
Национальный центр современных искусств, 17.00
Агата Синярска (Польша) – «Смерть 24 кадра в секунду, или сделай мне так как в настоящем фильме»
Аурора Любос (Польша) – «АКТЫ»
Томаш Выгода и «Проект обряда мечты» (Польша) – «Нижинский. Праздник снов»
Китт Джонсон (Дания) – «Стигма»
ЗАКРЫТИЕ ФОРУМА

Детали по ссылке

Рассылка